Великий Новгород
  •  

    Программа лояльности

  • Статус заказа

Maxxis International - поставщик года General Motors

Фото для акции

04 апреля 2022

General Motors провела 30-е ежегодное награждение лучших поставщиков, среди которых Maxxis удостоился награды уже 6-й год подряд.

04 апреля 2022

В награждении приняли участие все глобальные поставщики компании GM, которые отличились своей продуктивностью, новаторством и высоким качеством продукции, полезным для клиентов концерна. Результаты награждения определяло международное жюри, в составе которого были эксперты разного направления деятельности. Главным образом оценивались: эффективность в сфере закупок и производственных услуг, обслуживания клиентов и логистики.


Как отмечает руководство Максис: за последние два года Maxxis и другие компании автомобильной сферы, преодолели трудности и стали сильнее. Сотрудничество с GM помогает им развиваться, дает дополнительный стимул к дальнейшему совершенствованию своей продукции.


Руководство GM комментирует: что все награжденные компании проявили упорство в трудный период, доказали свою верность курсу на устойчивое развитие и инновационный подход к производству.